Римская свеча JFRS 40-5/01 "Спектр"

2000,00
Видео отстрела: https://www.youtube.com/watch?v=QEZPrWi-u3c&t=1s

Характеристики

Калибр: 1.6" дюймов
Количество выстрелов: 5
Время работы: 25 сек.
Количество эффектов: 5

Эффекты: Трещащий цветок с красно-зеленым мерцанием, золотая трещащя пальма с синими звездами, зеленая пальма с золотым мерцанием, золотой мерцающий дождь с синими звездами, трещащий цветок с красно-зеленым мерцанием.

Описание

Римские свечи "Спектр" JFRS 40-5/01 озарят ночное небо красочным и разноцветным салютом. 5 выстрелов калибром 1.6" (40мм) будут раскрываться в ночном небе, сменяя друг друга, приобретая форму и цвет настоящих цветов. Яркие хризантемы, пышные пальмы, разноцветные пионы – все это римские свечи "Спектр.

Как запустить: Расположить пиротехническое изделие строго вертикально фитилем вверх, обеспечив невозможность опрокидывания изделия при срабатывании. Располагать изделие не ближе 30 м от людей, легковоспламеняющихся материалов, строений, деревьев, дорог, проводов и т.п. Освободить и расправить фитиль в верхней части изделия (при необходимости снять с фитиля защитный чехол), поджечь с расстояния вытянутой руки конец фитиля и немедленно удалиться на расстояние 7-10 метров. Возможно падение горящих пироэлементов в пределах опасной зоны.
Made on
Tilda