Петарда "На абордаж"

Мегапир
500,00
Видео отстрела: https://youtu.be/x38ES-hte-o

Характеристики


Тип петарды: терочная
Количество: 100 шт.
Уровень шума: 88 dB с 5 м
Количество эффектов: 1

Эффекты: 1 хлопок

Описание

С таким количеством петард в пачке – вперед, на абордаж! Свистать всех на верх!

Одна пачка петард МП3 размерами в 14 х 7 х 3,8 см вмещает 100 петард. Пачка выполнена из однослойного картона и упакована в пленку. На лицевой стороне изображён морской бой пиратских кораблей, экипажи которых вот-вот пойдут на абордаж и сцепятся друг с другом в рукопашном бою. Название петард белыми буквами на красной ленте растягивается по всей длине пачки. Над названием также изображён пиратский череп с красной панамой. Края пачки жёлтого цвета.

Каждая петарда имеет размеры 6,6 х 0,6 см.

Каждая пачка петард «На абордаж!» имеет штрихкод в международной системе GS1 для точной и быстрой идентификации. Каждая петарда имеет намазку для воспламенения петарды о чиркач на пачке.

По нашим замерам громкость хлопка данных петард достигает 88 децибел.

Классический третий корсар!

Пачки фасуются в транспортные коробки из толстого плотного картона размерами в 37х30,5х21 см. В каждой коробке 50 пачек петард по 100 штук, итого 5000 петард в коробке. Удобная цифра для счёта и работ на складе. Вес коробки составляет 15 кг. Продуманная транспортная упаковка имеет всю необходимую информацию для работы со складами. Коробки из плотного картона позволяют сохранять целостность изделий на протяжении всего пути перевозки.


Как запустить: Извлечь петарду из упаковки. Чиркнуть цветной терочной головкой петарды о намазку спичечного коробка и немедленно отбросить петарду на 1,5м в сторону противоположную от людей, животных и легковоспламеняющихся предметов.

Тип петарды: терочная

Количество: 100 шт.

Уровень шума: 88 dB с 5 м

Количество эффектов: 1

Не забудьте про римские свечи! Недорого и ярко!
Made on
Tilda