Петарда "Карррамба!"

Мегапир
250,00
Видео отстрела: https://youtu.be/gjGRQ4ZzJ1o

Характеристики


Тип петарды: терочная
Количество: 12 шт.
Уровень шума: 107 dB с 20 м
Количество эффектов: 1

Эффекты: 2 хлопка

Описание

Два сокрушительных взрыва! Два! Петарды «Карррамба!» от ТМ Мегапир если не взорвут с первого раза, то со второго однозначно!!! Не оставляют шансов никому!

Петарды имеет интересную особенность: они хлопают не один раз (как обычные петарды), они хлопают два раза! Петарды уложены в ряд в красивой картонной пачке размерами в 16,5 х 7,5 х 1,5 см. Пачка по размерам напоминает, привычную всем, шоколадку, но с пороховой начинкой! Дизайн упаковки выполнен в традиционном пиратском стиле: устрашающий череп в пиратской шляпе, расположенный на красно-белом фоне, не позволит вам пройти мимо этого сокровища! Каждая пачка упакована в прозрачную герметичную плёнку и вмещает 12 петард. Петарда имеет размеры 6,6 х 1,2 см. По громкости звук хлопка такой петарды около 107 децибел.

Каждая пачка петард «Карррамба!» имеет штрихкод в международной системе GS1 для точной и быстрой идентификации. Каждая петарда имеет намазку для воспламенения петарды о чиркач на пачке.

Пачки фасуются в блоки по 24 пачки. Итого в блоке 288 петард. Каждый блок упаковывается в герметичную плёнку.

Вот такая вот шоколадка с двойным взрывом специально для тебя!

В транспортной коробке петарды перевозятся по 8 блоков. Таким образом, в каждой коробке 2304 петарды. Это удобно для хранения в розничном магазине и пересчета при инвентаризации. Размер коробки 35х34х39 см. Вес коробки составляет 23 кг. Продуманная транспортная упаковка имеет всю необходимую информацию для работы со складами. Коробки из плотного картона позволяют сохранять целостность изделий на протяжении всего пути перевозки.


Как запустить: Извлечь петарду из упаковки. Чиркнуть цветной терочной головкой петарды о намазку спичечного коробка и немедленно отбросить петарду на 1,5м в сторону противоположную от людей, животных и легковоспламеняющихся предметов.

Тип петарды: терочная

Количество: 12 шт.

Уровень шума: 107 dB с 20 м

Количество эффектов: 1

Не забудьте про римские свечи! Недорого и ярко!
Made on
Tilda