Боекомплект "ММ1"

Мегапир
2000,00
Видео отстрела: https://youtu.be/-JDfG67u2BI

Характеристики


Калибр:
1.5 дюйма
Количество выстрелов: 6
Количество эффектов: 3

Эффекты: красная звезда, белый строб; зеленая звезда, белый строб; желтая звезда, белый строб

Описание

Мы решили быть оригинальными, поэтому убрали одну букву М из аббревиатуры и заменили на цифру 1, так получился артикул ММ1. Пачка состоит из тонкого картона с окошком из плёнки на крышке пачки.

Внутри находится мортира из плотного картона, скрученного в несколько слоёв, калибром 40 мм., подпятник из толстого пластика, а также 6 шаров этого же калибра с длинным фитилём на каждом из них. Перед использованием мортиру необходимо укрепить, а фитиль каждого шара развернуть. Шар в мортиру необходимо опустить таким образом, чтобы кончик фитиля выглядывал из края мортиры.

Боекомплект из 6 шаров доставит истинное удовольствие ценителям пиротехники на свежем воздухе. Вся прелесть изделия в том, что шары запускаются только по одному – позволяет растянуть удовольствие на весь вечер. В транспортной коробке находится 24 пачки Боекомплекта.

Как запустить: Расположить изделие на ровной горизонтальной поверхности не ближе 30 метров от людей, животных, деревьев, дорог, проводов, легковоспламеняющихся предметов и т.п. Устойчиво поставить мортиру на землю, присыпать и тщательно уплотнить грунт (или снег) вокруг изделия не менее чем на ½ по высоте для исключения опрокидывания при срабатывании. Опустить «шар» в мортиру, обязательно до дна, фитиль вывести наружу. «Шар» опускается в мортиру стартовым зарядом вниз. Опускать «шар» в мортиру необходимо на вытянутых руках. Запрещается наклоняться и заглядывать в заряженную мортиру. Изделие инициируется поджогом фитиля. Поджечь с расстояния вытянутой руки конец фитиля, не наклоняясь над изделием, повернуться спиной и немедленно удалиться на расстояние не менее 5 м. Время замедления 4-13 секунд. Высота догорания пиротехнических элементов более 3-х метров. Возможно падение пиротехнических элементов в радиусе опасной зоны.

Калибр: 1.5 дюйма

Количество выстрелов: 6

Количество эффектов: 3

Made on
Tilda