Фонтан пиротехнический "Золотой Дракон "

4000,00
Видео отстрела:  https://www.youtube.com/watch?v=Vcneohs7HaM&t
Характеристики

Время работы: 90 сек.
Высота искр: до 7 метров
Количество эффектов: 3

Эффекты: серебряный фонтан искр; треск; красные жемчужины, зеленые жемчужины

Описание:
Вот то, мимо чего не просто так не пройти! Это – самый огромный полуметровый фонтан «Золотой дракон»
Издревле дракон считался царём всех животных и служил символом власти у императоров. Вот и сегодня Золотой дракон – жемчужина среди всех наших фонтанов! Фонтан представляет из себя полуметровый конус из нескольких слоёв спрессованной бумаги. Наружный слой выполнен из цветной бумаги. На чёрно-красном фоне изображён великий Золотой дракон, ожидающий своего часа, чтобы показать всю красоту и мощь своего огня. Нижняя часть упаковки чёрного цвета с красными китайскими веерами. В верхней части упаковки изображены красные китайсвие фонари с золотыми знаками, испускающие красивые золотые искры.
Конус у основания имеет диаметр 15 см, у вершины сужается до 2,6 см. Высота 50 см. Форма конуса позволяет легко устанавливать фонтан на ровной поверхности и не требует дополнительного упора по бокам. Фонтан устойчив. Нижняя часть конуса закрыта плотной прозрачной плёнкой, под которой имеется небольшая полость для того, чтобы фонтан смог гореть, будучи установленным даже не на сухой площадке. Верхняя часть конуса, в которой распологается зелёный фитиль, выполнена из фиолетовой бумаги, фитиль завернут на край конуса и закрыт от окружающей среды оранжевой наклейкой, которая вскрывается при зажигании фонтана. Сам фитиль плотный, легко гнётся пальцами в нужном направлении для удобства зажигания.
Горение фонтана продолжается в среднем до 90 секунд.
Зажёг фитиль – убегай! Дальше тебя ждёт шквал серебряных искр, после чего начинается оглушительный треск и множество пышных искр в виде хризантем, которые поднимаются на высоту до 7 метров! Затем появляются разноцветные жемчужины красного и зелёного цвета. Поток искр очень объёмный и высокий. Настоящий царь фонтанов!


Как запустить: Извлечь фонтан из упаковки. Освободить и расправить фитиль, расположить изделие на ровной, горизонтальной поверхности не ближе 5 метров от людей, животных строений, дорог и легковоспламеняющихся предметов. Не наклоняясь над изделием, поджечь фитиль с расстояния вытянутой руки и немедленно удалиться за пределы опасной зоны. Время замедления фитиля 3-7 секунд.
Made on
Tilda